রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫

সন্ত্রাসী, মাফিয়া ও খুনিদের নিরাপদ আশ্রয়স্থল ভারত: হাসনাত

ভারত সন্ত্রাসী, ভোট জালিয়াত, মাফিয়া ও খুনিদের নিরাপদ আশ্রয়স্থল বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ। রোববার (১২ ডিসেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এ মন্তব্য করেন।

উল্লেখ্য, ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় জড়িত দুজনকে প্রাথমিকভাবে শনাক্ত করেছে পুলিশ। এমন পরিস্থিতিতে হাদিকে গুলি চালানোর ঘটনায় অভিযুক্ত সেই দুই সন্দেহভাজনের অবস্থান নিয়ে বার্তা দিয়েছেন কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরার অনুসন্ধানী সাংবাদিক জুলকারনাইন সায়ের।

তিনি ফেসবুকে লেখেন, ইনকিলাব মঞ্চের সংগঠক ওসমান হাদিকে হত্যার উদ্দেশ্য গুলি করার ঘটনার সাথে জড়িত শ‍্যুটার সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল করিম মাসুদ ওরফে দাউদ খান এবং তার সহযোগী মোটরবাইক চালক আলমগীর হোসেন গতকাল সন্ধ্যায় (১২ ডিসেম্বর) সীমান্ত পাড়ি দিয়ে ভারতে প্রবেশ করে বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। তাদের বর্তমান অবস্থান আসামের গুয়াহাটি শহরে।

ভারতে তাদের সহায়তা করছেন আওয়ামী লীগ নেতা জাহাঙ্গীর কবির নানকের ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) মো. মাসুদুর রহমান বিপ্লব। বিপ্লবের তত্বাবধানে এই হত্যাকারীরা ভারতে অবস্থান করছে।

এর আগেও জুলাই গণআন্দোলনে গণহত্যার সঙ্গে জড়িত শেখ হাসিনাসহ অন্যরাও ভারতে আশ্রয় নেয় বলে জানা যায়। জানা যায়, নিষিদ্ধঘোষিত আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা ভারতে আশ্রয় নিয়ে বাংলাদেশকে অস্থিতিশীল করার নানা ষড়যন্ত্র করছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *